Букмекерская контора незаконно присвоила себе 12 тысяч долларов США. Как подать на них в суд?

Здравствуйте! Букмекерская контора 1xbet.com заблокировала мой игровой счет без объяснения причины. Счет абсолютно не нарушал никаких правил, всё оформлено на меня. На счету там находится почти 12 тысяч долларов США. Согласно их правилам, которые указаны на сайте, они имеют право заблокировать счет для разбирательств на срок не более 2 месяцев. Прошло уже почти 3 месяца? счет остается закрытым. Служба поддержки не отвечает. Что посоветуете делать? Мне нужно как я понимаю подавать исковое заявление в суд?

, Александр, г. Москва
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Александр, перед подачей в суд Вам необходимо, прежде всего, найти юридический и фактический адрес организации. Кроме того, потребуются доказательства, подтверждающие наличие Ваших денег на счету букмекерской конторы, а также блокировку счета на срок более 3-х месяцев.

Александр
Клиент, г. Москва

Юридический адрес есть, доказательства подтверждающие наличие денег в букмекерской конторе есть( это квитанция об обплате от вебманей), а доказательством блокировки на срок больше 2-х месяцев может служить переписка моя со службой поддержки букмекерской конторы. Там обговариваются все эти моменты.

Александр, а на сайте этой конторы есть пользовательское соглашение, где прописаны все правила? Есть там пункт о порядке отзыва своих денежных средств? Можете скинуть ссылку. Фактического адреса у них нет вообще никакого?