Можно ли тратить деньги родителей без их ведома?

, Валерия Мытарева, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валерия!

Тратить чужие деньги нельзя по определению — надо учитывать мнение владельца денег, даже если речь идёт о родителях. Разница может быть только в последствиях — если потрачены деньги родителей, разбираться надо внутри семьи, в других случаях могут и наказать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!