Брали кредит наличными по ошибке в альфа банке хотели сразу погасить досрочно, но пока вернули страховку

Брали кредит наличными по ошибке в альфа банке хотели сразу погасить досрочно ,но пока вернули страховку начислили какой то процент ,то есть теперь сумма досрочного погашения увеличилась ,подскажите пожалуйста что нам делать

, Эрнес, г. Армавир
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Ответ на ваш вопрос:

Брали кредит наличными по ошибке в альфа банке хотели сразу погасить досрочно, но пока вернули страховку начислили какой то процент, то есть теперь сумма досрочного погашения увеличилась, подскажите пожалуйста что нам делать

Читайте условия договора по кредиту, многие банки вносят графу, где указано, что за отказ от страхования повышается процентная ставка по кредиту, к сожалению, если окажется так, ничего не сделать, это условие банка