Почему тут написано не так как я получаю и что это за 44 тысячи?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, я заказала детализацию счетов в сбербанке, я инвалид и получаю пенсию и социальную доплату к ней, в сбербанке онлайн когда приходит пенсия написано пенсия и отдельно социальная выплата

А в детализации есть сведения об иных доходах, там написано по пунктам:

No Вид дохода

1 Ежемесячная денежная выплата инвалидам 17 849,44

2 Социальная пенсия 44 101,22

Итого сумма иных доходов за отчётный период (руб.)

Величина дохода (руб.) 5

Как так? Почему тут написано не так как я получаю и что это за 44 тысячи?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут