Пдн тероризируют, школа в шоке марали читают

Подскажите пожалуйста, как быть.

Девочка 15 лет в положении, срок еще маленький. Отец ребенка18 лет.

Как избежать наказания отцу?

Что делать девочке. Т. К. Пдн тероризируют, школа в шоке марали читают

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Адвоката платного парню нанимать. А то грозит судимость по ст.134 УК РФ

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Тогда и ПДН отстанет, так как дадите такие показания, которые их не устроят.

И парня скорее всего не привлекут к уголовной ответственности, если адвокат с головой и вас еще не допросили.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.