Подскажите пжл куда пожаловаться на архив суда, который не отвечает на запрос регистратора из Росреестра

Добрый вечер! Подскажите пжл куда пожаловаться на архив суда, который не отвечает на запрос регистратора из Росреестра

, Дмитрий, г. Курск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий!

Направьте жалобу председателю суда.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Жалобы подаются председателю суда, в котором расположен архив.