Пришло судебное производство в пользу НАО ПКО "Первое клиентское бюро", адрес взыскателя: 400050, Россия, Волгоградская обл.,, г

Пришло судебное производство в пользу НАО ПКО

"Первое клиентское бюро", адрес взыскателя: 400050, Россия, Волгоградская обл., , г. Волгоград, , ул. Рокоссовского,

Хотелось бы узнать предмет взыскания

  • piev_57291430168096
    .pdf
, Наталья, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Наталья!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов