Здравствуйте Пришел следователь в связи с неуплатой займов

Здравствуйте. Пришел следователь в связи с неуплатой займов. Я студент, 19 лет. В подаче на займ, указывал что работаю в организации, в которой не числюсь порядка полугода. Что мне грозит, когда приду в кабинет к следователю?

, Александр, г. Шарыпово
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Пришел следователь в связи с неуплатой займов.

 Александр приветствую. Следователь не будет ходить, это скорее   коллекторы или другие самозванцы.  Займ   надо оплатить, пояснить, что указал организацию, т.к. в этот же день достиг договоренности о восстановлении на работе.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Следователь сам не пойдёт к Вам, а если вызовут на допрос, надо помнить о правилах статьи 51 Конституции РФ — никто не обязан свидетельствовать против себя и своих близких. Обязательства по займу в любом случае следует исполнять максимально быстро.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александр
Клиент, г. Шарыпово
Банк написал на меня заявление, как на мошенника, потому он и пришел.