Здравствуйте, бывший муж является участником СВО, однако на мою просьбу предоставить справку о том, что он

Здравствуйте, бывший муж является участником СВО, однако на мою просьбу предоставить справку о том, что он проходит службу на сво (для получения льгот ребёнку, питания в школе и т.д.) от отца ребёнка последовал отказ. Говорит, что он не находится на сво и ничем помочь не может. Сегодня попробовала самостоятельно заказать справку в воинской части, однако они могут выдать её только с согласия участника СВО, поэтому тоже отказ. Как быть дальше? Ребёнок имеет право получать льготы по закону. Благодарю заранее за ответ

, Елена, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут