Здравствуйте, я из Республики Башкортостан Недавно у нас родился ребёнок и мы стали многодетной семьей

Здравствуйте, я из Республики Башкортостан

Недавно у нас родился ребёнок и мы стали многодетной семьей, имеем ли мы права получить землю, если у нас уже есть земля и ещё у меня есть доля в родительском доме

, Алия, г. Туймазы
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обратитесь в администрацию по месту жительства с вопросом получения земельного участка.