Как нам быть чтобы не потерять очередь на жилье?

Здравствуйте, я мать двоих уже совершеннолетних детей стоим в очереди с 2004 г. на бесплатное жилье как нуждающиеся,прописаны мы в муниципальном жилье которое дали отцу ,сейчас ему предложили приватизировать жилье бесплатно,как быть нам?Снимут ли нас с очереди на жилье если мы? 1. будем участвовать в приватизации? 2.будем участвовать в приватизации? как нам быть чтобы не потерять очередь на жилье?

, Виктория, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Вам нужно принять участие в приватизации.

Наталья Колесова
Юрист, г. Москва

Никаким образом приватизация не повлияет на вашу очередь. Приватизируйте, не сомневайтесь

Виктория
Клиент, г. Москва
Так получается после приватизации у нас у каждого будет своя доля