На сайте одноклассники новочеркасский техникум пищевой промышленности со стороны хмельницкого идут постоянные высказывания и картинки против российской федерации и на это никто не обращает внимание

на сайте одноклассники новочеркасский техникум пищевой промышленности со стороны хмельницкого идут постоянные высказывания и картинки против российской федерации и на это никто не обращает внимание

, сергей, г. Москва
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте,  о правонарушениях экстремисткой направленности  вы вы можете сообщить в любой отдел полиции. Кроме этого, ваше сообщение вы можете оставить:

— на официальном сайте МВД России мвд.рф/request_main (выбрать «Главное управление по противодействию экстремизму»);

— на официальном сайте территориального органа МВД России на региональном уровне.

Устные сообщения и письменные заявления о преступлениях прини­маются в правоохранительных органах независимо от места и времени со­вершения преступления круглосуточно.