Скоропостижно сканчался гражданский муж, прожили вместе 16 лет, я получила в наследство квартиру продала и на

Добрый вечер! Скоропостижно сканчался гражданский муж , прожили вместе 16 лет , я получила в наследство квартиру продала и на эти деньги была куплена машина которую мой гражданский муж оформил на себя , для его умерла но есть внуки , как мне забрать машину ?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут