Здравствуйте можно мне 19 а мой девушке 17 можно расписаться

, Николай, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

По общим правилам Семейного Кодекса РФ брачный возраст установлен в 18 лет, но можно заключить брак и раньше. После 16 лет регистрация брака производится по решению органа местного самоуправления, надо обращаться в местную администрацию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!