Обманули мошенники, обратились к юристам, хочется знать правильно ли они всё сделали

  • photo_2024-01-15_10-49-12
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. В чеи заключается обман. И сьи действия вас интересуют?

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Расценки за 5 бумаг и консультацию довольно завышены. Заявление в полицию стоит 15000 рублей. Но может для Москвы и нормально. Вам решать

В остальном, надо смотреть по результатам их действий. Пока план прописан нормальный, но как я понимаю, за результат они не ручаются.

Полиция дело по ст.159 УК РФ возбудит, а вот зачем иск в суд, если пока не известны данные дроппа, я не понимаю.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.