Нужна консультация как населенному пункту перейти из одного городского округа в другой?

Доброго времени суток!

Нужна консультация как населенному пункту перейти из одного городского округа в другой? У нас село и хотели бы присоелинитьс территориально у другому городскому округу.

Правильно понимаю, что мы должны собрать собрание жителей, оповестить администраци

, Галина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробности в личные сообщения пришлите.