Подскажите, если долго 51 тыс, а снимется больше, что делать в атком случае?

Добрый вечер! Был долг по алиментам 51 тыс, но в конце декабря судебные приставы наложили арест на расчетные счета и сумма указана 101 тыс. на данный момент при заходе суммы на карту снимаются все деньги в счет долга, уже три недели жду перерасчет и объяснения почему такая сумма. Подскажите, если долго 51 тыс, а снимется больше, что делать в атком случае?

, Вика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут