Является ли это препятствием в подаче иска и как в таком случае правильно поступить?

Добрый день!

Подготовили иск против компании, которая не возвращается деньги за не оказанные услуги.

Перевели им преодоплату, свои обязательства они не выполнили в полном объеме и должны вернуть часть денег за товар, который они нам не передали. В переписке и досудебном порядке урегулирования не выходит, на контакт не идут.

Возникла проблема при составлении искового, тк вся переписка и заказ был от моего имени, но оплата заказа была с карты моего жениха. Является ли это препятствием в подаче иска и как в таком случае правильно поступить ?

Сумма иска небольшая, около 10 тысяч + моральная компенсация

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут