Компания Юркон выводит мои деньги с брокерской компании Brend Capetals через банк APCOB, этот банк запрашивает транзитный счёт, это законно?

Компания Юркон выводит мои деньги с брокерской компании Brend Capetals через банк APCOB ,этот банк запрашивает транзитный счёт, это законно?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Эта компания — такие же мошенники. ЗАПОМНИТЕ, каждый раз вам будут выставлять новый и новый счет. До тех пор, пока вы не поймете, вы ОПЯТЬ стали жертвой мошенников!