Правильно ли это и должны ли мне предоставить какой-то документ?

Ребёнка отстранили от посещения детского сада. Мед сестра требует справку от фтизиатра. Фтизиатр разрешение на посещение детского сада дала. Я эту справку отдала педиатру и на её основе педиатр дала справку в детский сад. С этого момента прошло уже больше 3 месяцев. И вдруг медсестра отстраняет ребёнка без справки от фтизиатра. Правильно ли это и должны ли мне предоставить какой-то документ?

, Оксана, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут