При разводе как будет делится имущество?

Добрый день! Выходила замуж с ребенком от первого брака. На тот момент у мужа был участок и дом который он строил. Я родила ему ребенка и мат капитал вложили в этот дом. По докумументам разделили на 4. Мужа , меня, совместную дочь и от первого брака. При разводе как будет делится имущество?

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По докумументам разделили на 4. Мужа, меня, совместную дочь и от первого брака.

Если доли определили, считается, что раздел вы уже произвели. То есть каждый остается при своей доле.

Делить при разводе можно имущество, которое является совместным, то есть в котором доли НЕ определены.