Нужна помощь в составлении искового заявления в суд о незазаконном обогащении

Нужна помощь в составлении искового заявления в суд о незазаконном обогащении.

, Елена, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Для составления иска вы можете обратиться в Чат к любому юристу.