Мне нужно узнать номер ИНН военной части 11740 для подачи заявления на детское пособие?

Мне нужно узнать номер ИНН военной части 11740 для подачи заявления на детское пособие ???Мой муж относится к этой части .

, Ольга, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Такие данные для оформления детского пособия не требуются.

Ольга
Клиент, г. Москва
Мне нужно предоставить в социальный фонд справку о доходах моего мужа