Какие мои дальнейшие действия и куда обращаться не совсем не понятно

Здравствуйте! какие мои дальнейшие действия и куда обращаться не совсем не понятно!

Мой сын, получил ранение, справка 100 есть, в ЖБД его занесли, это произошло 14 ноября 2023г. Доверенность у меня есть и я могу за него решать этот вопрос.

Как я понимаю, я должна поехать ЮВО в Ростов, но вот кому я должна писать рапорт о выплате по ранению мне не совсем понятно!

10.01.2024г

Самохвалова

, Любовь, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут