Мне пришел отказ в путинских выплатах Я получала их до года после того как дочери исполнился 1 год.я продлила но мне пришел отказ

Мне пришел отказ в путинских выплатах Я получала их до года после того как дочери исполнился 1 год.я продлила но мне пришел отказ.

Причина: установление факта назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в отношении которого подаётся заявление другому законному представителю

, Сумая, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут