Добрый вечер, меня направили на альтернативную гражданскую службу в инфекционную больницу, работа в которой

Добрый вечер, меня направили на альтернативную гражданскую службу в инфекционную больницу, работа в которой, связана с вредным производственным фактором, и требует наличия у сотрудников профилактических прививок в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.07.1999 № 825 «Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок», я же являюсь отказчиком от прививок, что законно, в соответствии со ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 № 157-ФЗ. Всё выше сказанное запрещает мне работать в инфекционном отделении. Я подал заявление в Роструд на перевод меня в другую организацию, где мне отказали в связи с отсутствием веских причин, можно ли обжаловать это решение через суд?

, Валерий, г. Зарайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут