Хочу удалить свои данные со всех микрозаймов, как это сделать?

здравствуйте. хочу удалить свои данные со всех микрозаймов, как это сделать??

, хадижат, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, хадижат!

Вы можете подать заявление на отзыв своих персональных данных в МФО.

В первую очередь вам потребуется подготовить заявление в двух экземплярах. Пакет документов направляем в адрес кредитора заказным письмом с уведомлением о вручении. Также можно собственноручно принести документы в офис организации. При этом позаботьтесь о получении отметки, которая подтверждает принятие документов сотрудниками МФО.