Мы не могли дозвониться моей бабушки она не умеет хорошо пользоваться телефоном и темболии блакировать

Мы не могли дозвониться моей бабушки она не умеет хорошо пользоваться телефоном и темболии блакировать человека так вот мы не смогли ей дозвонится и позвоните ей на другой телефон то есть на кнопочный она взяла трубку мы у неё спросили почему она не берёт трубку она сказала что не знает что случилось с её телефоном и она нас не блокировала мы увидели что у неё изменилось ава в ватсапе там стоял какой-то мужчина мы у неё спросили кто это она сказала что она не меняла потом мы ей позвонили через telegram взял трубку какой-то другой мужчина но у него спросили откуда у него этот номер он нам ничего не ответил и не смог ничего сказать только что-то промямлил скажите пожалуйста что делать в такой ситуации моя бабушка не давала никому свой номер sim-карту

, Райхона, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут