Подскажите пожалуйста, родился в России, родители Русские с паспортами РФ, если я не хочу получать паспорт РФ

Подскажите пожалуйста, родился в России, родители Русские с паспортами РФ, если я не хочу получать паспорт РФ и быть гражданином, а хочу быть свободным Руссичем, какие права мне разрешены для проживания, получения образования и т. д на своей земле?

, Анатолий, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут