Взяли в 2019 году дом в ипотеку, детям доли не выделяли, у нас с мужем по 1/2 доли, на данный момент ипотека не закрыта, хотим продать дом и купить коммунальную квартиру

Взяли в 2019 году дом в ипотеку, детям доли не выделяли, у нас с мужем по 1/2 доли, на данный момент ипотека не закрыта, хотим продать дом и купить коммунальную квартиру. Возможно ли это?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут