Делится ли он на 4 наследников, как?

Есть 4 наследника: я как совместно проживавший муж-пенсионер, взрослый сын с завещанием на всё, ещё 2 взрослых детей без завещаний.

Просветите, пожалуйста:

1. Умершая жена арендовала класс со своей мебелью и книгами

(их покупала она, но можно считать, что она и я),

Могу ли я продать их через месяц после её смерти, или это имущество для раздела по наследству?

2. Могу ли я продать после смерти жены (пока зима) её норковые шубы, или это имущество для раздела по наследству?

3. Жена оставила 230.000 долга по кредитным картам. Делится ли он на всех 4 наследников, как?

4. Жена оставила 230.000 долга по кредитным картам.

Возможно ли досрочное погашение, кто из 4 наследников должен погашать и как?

5. Жена была единственным владельцем автомобиля. Делится ли он на 4 наследников, как?

Спасибо! Если нужно, могу разместить вашу рекламу (у меня 3311 подписчиков ВК) - со своими искренними рекомендациями!

, МихаилИгоревич, г. Тверь
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если имеется завещание, то наследников получается только двое, это тот из детей нв кого составлено завещание и вы как имеющий право на обязательную долю. Плюс к этому вам положена супружеская доля на все совместно нажитое имущество. Долг по кредитным обязательствам будет делиться только между наследниками вступившими в наследство, пропорционально полученной части наследства.