Также был сделан перерасчет, заплатила ещё много денег.По документам договорились, что закончат 12 декабря

Здравствуйте, делаю ремонт в квартире. Нашла компанию по ремонту. Ремонт затянулся, уже идет 5-й месяц. Также был сделан перерасчет,заплатила ещё много денег.По документам договорились, что закончат 12 декабря. В итоге, деньги отдала, они не отвечают не на звонки, не на сообщения. То что было в перерасчете, они не довезли.Также у них остался комплект ключей. Что делать в этой ситуации? Куда обращаться?

, Кристина Кирпичникова, г. Казань
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Кристина, необходимо направить претензию в адрес организации, установить финальные сроки или расторгнуть договор и требовать неустойку. В случае отказа, получать компенсацию через суд.
можем помочь Вам, обращайтесь