Положена только при заключении ПЕРВОГО контракта в период после 21 сентября 2022 года?

Доброго времени суток. Хотела бы уточнить. Единовременная выплата 195 тыс.руб. положена только при заключении ПЕРВОГО контракта в период после 21 сентября 2022 года ? Если у военнослужащего закончился предыдущий контракт и он подписал новый после 21.09.2022 выплата ему не положена?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут