Здравствуйте, мне 15 лет очень хочу чтобы биологический отец отказался сам от меня, но почитав кучу постов я

Здравствуйте,мне 15 лет очень хочу чтобы биологический отец отказался сам от меня,но почитав кучу постов я понимаю что по закону он не может,с отцом не хочу иметь никаких связей,и хочу поменять фамилию и отчество.

, Ая, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отказаться от вас он не может.

 После 18 лет можете свободно поменять полностью свои ФИО.