Ребенку в апреле исполняется 7 лет но ребенок школе не готов.в садик который мы ходим мне утверждают что не

Ребенку в апреле исполняется 7 лет но ребенок школе не готов.в садик который мы ходим мне утверждают что не могут ее оставить в связи с возврастом .говорят что перевод злелают в другой садик.но туда ездить во первых возможности у меня такой нет а во вторых я не понимаю чем отличается тот садик от этого.везле одинаковые дети.и почему не льзя ее на год в этом садике оставить мне кажеться я слышу полный бред от воспитателей. Переводить в другой садик.а смысл.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут