159 часть 3 присвоено 200 тысяч на административной должности

, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

Срочно нанимайте адвоката. Надо разбираться, являетесь ли вы должностным лицом. Если не являетесь, то можно перейти на ч1. ст.159 УК РФ и примириться с потерпевшим, согласно ст.25 УПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.