23 понедельник, когда я могу ожидать деньги?

Добрый день)алименты переведу на счет приставов 25.12.23 (понедельник),когда я могу ожидать деньги?29.12.23?

, Анна, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Анна! В соответствии с  пунктом 1 статьи 110 №229-ФЗ судебные приставы осуществляют перечисление (передачу) денег в течение 5-ти операционных (банковских) дней, не считая  выходные дни, с того момента, как они поступили на счет ГОСП. Если  должник перевел требуемую сумму 25.12.23 года, то с этой даты отсчитывайте 5 рабочих дней, когда приставы переведут денежные средства в счет уплаты алиментов...