Добрый день, хотела бы проверить договор на продажу квартиры с риэлторским агентством на предмет

Добрый день, хотела бы проверить договор на продажу квартиры с риэлторским агентством на предмет корректности формулировок и внести правки (основные пункты - неясно прописаны порядок расчетов, обязанность меня как заказчика заключить ДКП с найденным исполнителем покупателем - вдруг не устроит порядок расчетов)

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут