Здравствуйте я гражданин Узбекистана проживаю и работаю в Узбекистана

У меня вопрос могу ли я открыть свой канал на ютуб, дзен, тикток для продвижения канала и могу ли я подключить монетизацию на них и получать прибыль соответственно с оплатой налогов

, Акмал,
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Как гражданин Узбекстана Вы обязаны заплатить налоги с полученного дохода

Оплата налогов – конституционная обязанность каждого гражданина.
Почти каждый из нас имеет в собственности транспортное средство, квартиру или долю в квартире, дом, дачу или земельный участок.
В соответствии со статьей 57 Конституции Российской Федерации каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Не позднее 1 ноября 2013 года граждане обязаны были заплатить налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги.