Здравствуйте, меня призвали по мобилизации, но потом я заключил контракт на 1 год, контракт у меня закончился

Здравствуйте, меня призвали по мобилизации, но потом я заключил контракт на 1 год, контракт у меня закончился, моей бывшей работы я не уволился и они подали приказ на то чтобы меня отозвать потому что оборон-предприятия. Смогут ли меня уволить?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут