Компания по обращению с Компания по обращению с ТКО требует оплаты квитанций за эту коммунальную услугу не

Компания по обращению с

Компания по обращению с ТКО требует оплаты квитанций за эту коммунальную услугу не выполняя ряд условий и пунктов ГК РФ, СанПиН 42-128-4690-88 , ФЗ № 89 от 24.06.1998 для владельцев ИЖС и главное, за все время с 2019г, данная услуга НИ РАЗУ НЕ БЫЛА ОКАЗАНА.

, сергей николаевич, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, сергей николаевич!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.