1 декабря выплатили часть и сказали что остальное будет через пару дней, по сей день не выплатили и сказали что ее не будет

Здравствуйте, работодатель не выплатил полную заработную плату. 1 декабря выплатили часть и сказали что остальное будет через пару дней, по сей день не выплатили и сказали что ее не будет. Работал не официально, технологом натяжных потолков. Фирма зарегистрирована под ИП, присутствует 13 монтажных бригад, там соответсвенно тоже никто официально не работает, оборот компании в месяц 4,5-5 млн. рублей. Работа происходит в тихую без налогов Трудового договора никакого не составляли

, Родион, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут