Может ли он перевестись из Украины в Россию дослуживать в другой части

Муж подписал контракт в зону сво(доброволец)5 несовершеннолетних детей.Может ли он перевестись из Украины в Россию дослуживать в другой части

, Любовь, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Любовь!

Он может подать рапорт на перевод в ППД части, но командир в\ч вправе ему в переводе отказать. ст.15 Положения о порядке прохождения воинской службы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.