Какой кадастровый номер указывать, подскажите пожалуйста

Добрый день. Подскажите пожалуйста в Росреестре недвижимость записана под кадастровым номером, а в документе "Свидетельство о госправа, другой, то есть кадастровый номер не совпадает с актуальным. Нужно написать доверенность на дарение конкретных обьектов. Какой кадастровый номер указывать, подскажите пожалуйста.

, АНЯ Кор, г. Калининград
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. При оформлении доверенности указывайте актуальный кадастровый номер объекта недвижимости.

Кадастровый номер объекта недвижимости вы можете узнать:1)из выписки из ЕГРН. Если вы сами обращались за постановкой объекта недвижимости на кадастровый учет или внесением сведений о ранее учтенном объекте недвижимости (либо регистрировали права на объект), то в подтверждение вам была выдана выписка (если вы не отказались от ее получения). В ней в обязательном порядке указывается кадастровый номер;

2)с помощью публичной кадастровой карты — по адресу объекта или выбрав его местоположение на самой карте.