Ответчик подал в суд на снижение алиментов до 16/5 % суд иск ответчика не удовлетворил

Здравствуйте, я подала заявление в суд на установление отцовства и на алименты. Ответчик в суд не пришел ни разу и не приехал на ДНК. Суд принял решение в мою пользу и назначил алименты в размере 1/4 зарплаты и иных доходов. Ответчик подал в суд на снижение алиментов до 16/5 % суд иск ответчика не удовлетворил. Оставили как есть 1/4. Теперь ответчик ответчик обратился с заявлением об обжалованию решения суда. Могу ли я как то возражать?

, Оксана, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Оксана!

Конечно можете, путем направления в суд письменные возражения на жалобу ответчика!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов