По остатку блоков обещания продолжились, были все новые и новые сроки, так блоков и не дождался

В мае этого года внес предоплату 100 процентную за 2016 керамзитных блоков , обещали 30 мая блоки привезти , но обманули . на требование вернуть деньги начались обещания поставить блоки . в итоге в июле привезли 504 блока , после того как я пригрозил пойти в полицию. По остатку блоков обещания продолжились , были все новые и новые сроки , так блоков и не дождался . все перешло на возврат денег , с этим тоже самое что и с блоками , обещал в сентябре отдать , потом октябрь , ноябрь , уже декабрь , каждый месяц перенос на другой , есть еще много моментов в этом деле , например деньги переводились на карту его ( руководителя завода)супруги , договор он не прислал , который тоже обещал отправить по почте , есть чек отправленный по воцапу, какие мне шаги предпринять чтобы подать на него в суд . есть вся переписка с ними .

, Азат, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала все подробно изложите в личные сообщения.