В 2020 году был заключён договор ГПХ на восстановление бух учёта прошлых лет за 2015-2019 годы подлежит ли такой

Здравствуйте!

В 2020 году был заключён договор ГПХ на восстановление бух учёта прошлых лет за 2015-2019 годы подлежит ли такой договор страховому взносы от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и страховому взносу по временной нетрудоспособности и материнству?

С, Уважением.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут