Здравствуйте, хотим купить квартиру на земле ( это барк разделенный на 4 хозяев у каждого свой вход ), владелец построил пристройку и не узаконил её в плане дома пристройки нет

Здравствуйте, хотим купить квартиру на земле ( это барк разделенный на 4 хозяев у каждого свой вход ), владелец построил пристройку и не узаконил её в плане дома пристройки нет . Что делать в такой ситуации ? Можно ли покупать этот дом ?

, Арина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением