Чем следует сейчас у мужа Болевой шок при приёме пищи, прижках, спать не может

Здравствуйте, У меня муж получил ранение был в госпитале г. Кронштадт поставили тяжёлое увечье сделали первое ввк отправили в санаторий без категории дальнейшие службы и от туда в часть . приехал в Луганск и его забрали военная комендатура. сейчас находится в Украине . не может выйти дальше заброшенного дома и не выехать в саму часть где прописано с санатория наблюдение в части

Подал рапорт на реабилитацию (отпуск) но хотят отправить в бой как здорового человека, из за того что нет категории и окончательного ввк. Сказали ты здоров. А у него нет категории , и окончательного решения ввк и не знает что дальше делать. В госпиталь звонила сказали что это не последние ввк провели.у него осколок не вытащили под правом глазом где есть 3 нервных узла. сам организм изношенный , проблемы с геморроем но это не вписывали в заключении эпикриз когда выписывали из госпиталя . Чем следует сейчас у мужа Болевой шок при приёме пищи , прижках , спать не может. Таблеток нет там где он сейчас находится. По поводу рапорта говорят что если будет настроение у командира части то может подписать рапорт но может и не подписать и его могут в любой момент с осколком отправить . как мне помочь своему мужу ? И вот ещё , у него множество переломов было ,сотрясение головы но это было до службы . он мобилизованный отправлялся год назад. В военкомате сказали , был ещё в плену за этот год , подавал рапорта в часть отпуска не разу не было

, Надежда, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Надежда!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.