Я являюсь контрактником, служу на протяжении 15 лет в ВСРФ и если я продлеваю контракт, заключая новый в период сво, положена ли мне эта сумма?

Здравствуйте. Вопрос по постановлению правительства и указе президента РФ о выплате 195 тысяч при заключении контракта. Я являюсь контрактником , служу на протяжении 15 лет в ВСРФ и если я продлеваю контракт, заключая новый в период сво, положена ли мне эта сумма?

  • 59d795a9-fa21-4e33-a4f1-f2e8b378a994
    .jpeg
  • f58429c7-a7c9-46d3-84ea-bdafa74fc638
    .jpeg
, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут